programme jeunes du week-end

Samedi 9 février 2019


U7 : plateau à Plerguer ou roz Landrieux ,
RV: 10h Fin: 11h45 directement à Plerguer ou Roz Landrieux

U9 : pas de Rassemblement

U11-1 : séance d’entrainement encadrée par Stagiaires en formation, Synthétique de Coubertin
RV: 10h Fin: 11h30 Coubertin

U11-2: séance d’entrainement encadrée par Stagiaires en formation, Synthétique de Coubertin
RV: 10h Fin: 11h30 Coubertin

U11-3 séance d’entrainement encadrée par Stagiaires en formation, Synthétique de Coubertin
RV: 10h Fin: 11h30 Coubertin

U12: séance d’entrainement encadrée par Stagiaires en formation, Synthétique de Coubertin
RV: 10h Fin: 11h30 Coubertin

U13-1: séance d’entrainement encadrée par Stagiaires en formation, Synthétique de Coubertin
RV: 10h Fin: 11h30 Coubertin

U13-2: : séance d’entrainement encadrée par Stagiaires en formation, Synthétique de Coubertin
RV: 10h Fin: 11h30 Coubertin

U7F-U8F : plateau à Plerguer ou Roz Landrieux ,
RV: 10h Fin: 11h45 directement à Plerguer ou Roz Landrieux

U13F1 : J2 : ESD1 – Guichen 1 à 12h à Dol, synthétique de Coubertin
RV: 11h Fin: 14h Coubertin

U13F2 : J2 : ESD2 – Guichen 2 à 12h à Dol, synthétique de Coubertin
RV: 11h Fin: 14h Coubertin

U15F : Coupe U15F, T2 à 11h30 à Tinténiac, terrain synthétique
Départ: 10h Retour: 14h Coubertin
Parents accompagnateurs : ??

Samedi 9 février 2019

U14 : GJ Pays de Dol – CO Pacé 2
1/16ème de finale de la Coupe de district U14 à 14h à Dol, Synthétique de Coubertin
RV : 13h Fin : 16h Coubertin

U15-1 GJ Pays de Dol 1 - Liffré
1/16ème de finale de la Coupe de district U15 à 16h à Dol, Synthétique de Coubertin
RV : 15h Fin : 18h Coubertin

U15-2 : pas de match

U16 : pas de match

U17-1 : Liffré - GJ Pays de Dol 1
1/16ème de finale de la Coupe de district U17 à 15h30 à Liffré, terrain synthétique
Départ : 13h15 Retour : 18h30 Coubertin
Parents accompagnateurs: Gwendal Fillatre, Samuel Poli et Thomas Pondemer

U17-2 : GJ d’Aleth – GJ Pays de Dol 2 (match en retard du 2/02)
Championnat U17 D2 à 15h30 à ST Jouan, pelouse naturelle
Départ : 14h Retour : 18h Coubertin
Parents accompagnateurs: Yannis Haqueberge, Tim Blaison, Ilyes Diallo et Kévin Vantal

U18: ST Malo JA - GJ Pays de Dol 1
1/16ème de finale de la Coupe de district U18 à 15h30 à ST Malo, terrain synthétique de Marville
Départ : 13h45 Retour : 18h Coubertin
Parents accompagnateurs: Paul Rocher, Fabien Cavaroz et Hugo Desvaux
ce site a été créé sur www.quomodo.com