programme jeunes du week-end

 

 

Samedi 13 janvier 2018

U7 : pas de plateau

U9 : pas de rassemblement

U11-1 : ESD1 – Combourg 1 à 10h15 à Dol (match amical sur terrain synthétique)
RV: 9h45 Fin: 11h30 Coubertin

U11-2: ESD2 – Combourg 2 à 10h15 à Dol (match amical sur terrain synthétique)
RV: 9h45 Fin: 11h30 Coubertin

U11-3 : pas de match

U13-1: ESD1 – FC Baie 1 à 11h30 à Dol (match amical sur terrain synthétique)
RV: 10h45 Fin: 13h Coubertin

U13-2: pas de match

U13-3: pas de match

U11F : rassemblement à Dol à 14h au stade de Belle Lande
RV: 13h Fin: 16h Belle Lande

U13F : pas de match

U15F : ESD – Mordelles à 11h30 au synthé de Coubertin
RV : 10h30 Retour :13h Coubertin

 

Samedi 13 janvier 2018

U15-1 : GJ pays de Dol 1 – GJ Bretagne Romantique 1
Match de coupe de district à 13h à Dol, Terrain synthétique de Coubertin
RV: 12h Fin: 15h Coubertin

U15-2 : Romillé 2 - GJ Pays de Dol 2
Match de challenge des équipes réserves à 15h30 à Romillé, Terrain herbe .
Départ : 13h30 Retour: 18h15 Coubertin
Parents accompagnateurs : Minibus ville de Dol, Evan Jeuland

U15-3 GJ Bretagne Romantique 2 - GJ Pays de Dol 3
Match de challenge des équipes réserves à 13h45 à Combourg, Terrain Synthétique .
Départ : 12h30 Retour: 16h15 Coubertin
Parents accompagnateurs : Enzo Arnal, Lucas Collin et Gordon Durant

U15-4 : GJ Pays de Dol 4 – GJ Dinard Pleurtuit 2
Match de challenge des équipes réserves à 15h à Dol, terrain synthétique.
RV : 14h Fin: 17h Coubertin

U17-1 : CJF1 - GJ Pays de Dol 1
Match de coupe de district à 13h30 à ST Malo, terrain synthétique de Duguay Trouin.
Départ : 12h Retour: 16h15 Coubertin
Parents accompagnateurs : Samuel Fourrier, Guillaume Michaud et Cassandre Plainfossé

U17-2 : Vignoc/Hédé/Guipel 2 – GJ Pays de Dol 2
Match de challenge des équipes réserves à 13h30 à Hédé, Terrain herbe.
Départ : 12h Retour: 16h15 Coubertin
Parents accompagnateurs : Alan Jouquan, Mathis Delaunay et BastienAdam

U19-1: pas de match
U19-2: pas de match

ce site a été créé sur www.quomodo.com